首页> 招标查询> 招标详情
2025年招募园区运营公司中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-23
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年招募园区运营公司中标结果公示

1、项目编号:福顺恒[2025]政招字第A-153号

2、招募人******有限公司

地址:福州市软件大道89号软件园F区7号楼16层

电话:0591-******

联系人:林先生

******有限公司

  招标代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4、5楼

  联系人:廖盈盈   联系电话:******  传真:0591-******

4、中标报价人名称及报价:

中标人名称

增值税税率

用于奖励培育渠道商和引入客户的比率

******有限公司

3%

1.3%

6%

2.5%

9%

3.8%

******有限公司

3%

1.20%

6%

2.40%

9%

3.60%

5、被确定为废标的报价人名称及原因:******有限公司未按招募文件要求提供单位负责人身份证正反面复印件,根据招募文件二、报价人须知第“17.4凡有下列情况之一者,响应文件也将被视为未实质性响应招募文件要求:(8)响应文件组成不符合招募文件要求的”条款,符合性审查不合格。

6******委员会成员名单李光辉、张小玲赵豫闽张庄、林钦志

7公示期为1个工作日

8、监督部门:招募人监督部门

   报价人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内以书面的形式向招募人提出质疑(请以书面原件送达形式,其他形式提交质疑澄清的问题不予受理)。

特此公告!

 

******有限公司

20250723

查看信息来源网站
快照:2025-07-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级