阜阳市静脉产业园项目供配电工程中标候选人公示
项目名称:阜阳市静脉产业园项目供配电工程
项目编号:FY2025QTGC0009-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-05-21 10:00
公示时间:2025-05-22 至 2025-05-26
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:D******6、4-4-00016-2005
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.71元
工期:100日历天
质量:合格
项目负责人:吴超
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******8023
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D******5、4-4-01064-2020
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.94元
工期:100日历天
质量:质量标准:合格
项目负责人:王莎莎
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******8466
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D******5、4-4-00643-2016
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.94元
工期:100日历天
质量:合格
项目负责人:张洋洋
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
否决的原因及依据:投标报价计人民币******.64元,低于招标控制价******.52元乘以85%=******.94元。
******有限公司
否决的原因及依据:你单位:1、其他人员岗位、数量和技术负责人等,不符合招标文件第二章附录6和附表2要求;2、招标文件第一章3.3项目经理要求。
******有限公司
否决的原因及依据:你单位:1、资质不符合招标文件第一章3.1投标人资质要求;2、其他人员岗位、数量等,不符合第二章附录6和附表2要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费50256.00元,工程量清单及最高投标限价编制费41853.00元。
******有限公司 | 法定代表人:彭陆雷 |
******有限公司 | 法定代表人:程维锋 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为郑工,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。
附件如下:
阜阳市静脉产业园项目供配电工程中标候选人公示.pdf